Снимки экрана
iPhone iPad
Об игре
Добро пожаловать в мой новый детский сад и домик для беременных мам, где ледяная принцесса и ребенок ждут опытной няни. Давайте возьмем на себя ответственность за заботу о ее милом новорожденном. Будьте готовы к удивительным приключениям.

Давайте будем нянькой и получим интересные впечатления от множества забавных игр зимней принцессы для беременных и малышей.

Играя в мои новые игры по уходу за ребенком, вы можете узнать, что нужно делать для сохранения здоровья ледяной принцессы беременной мамы. Вы также можете наслаждаться уходом за очаровательным новорожденным, когда речь заходит о дневном уходе за ребенком в первый раз. Множество забавных заданий, связанных с детскими играми по уходу, подарит вам часы веселья.

Начните заботиться о здоровом питании и готовьте вкусные блюда, соки для зимней принцессы мамочки и зарекомендуйте себя хорошей беременной мамой для няни. Регулярная проверка также очень важна. Проверьте давление матери и дайте лекарство.

В моих новых играх по уходу за ребенком выбирайте красивые платья для прекрасной беременной мамы ледяной принцессы и делайте ее время материнства особенным.

Давайте начнем оформление комнаты новорожденного с прекрасной королевской принцессой. Множество красивых предметов дают вам удивительные идеи для идеального дизайна. Проявите творческий подход и красиво спроектируйте детский сад, чтобы приветствовать ребенка. Делайте хорошие приготовления и веселитесь.

Наконец ребенок родился, но обязанности хорошей няни только начались. Дайте милому новорожденному ребенку теплую ванну и выберите красивое платье. Играй с ней и веселись.

Эта зимняя принцесса беременных мам и дом престарелых также имеет удивительное приключение из четырех мини-игр. Начните рисовать на подгузниках, собирайте деньги и делайте покупки для безостановочного удовольствия.

Так что установите эту замечательную ледяную принцессу для беременной мамы и игры по уходу за ребенком и сделайте материнство очень интересным и особенным Наслаждаться…
еще скрыть
Провайдер
Совместимость
Требуется iOS 9.0 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
Языки
английский
Возраст
4+
Copyright
© Laiha Tauseef